Sie sind hier: Startseite » Verein » Vorstand

Vorstand

Der Vorstand und Ehemalige
Der Vorstand und Ehemalige Carsten Jeschke, Rudolf und Helga Ebeling, Eberhard Wellner, Dr. Jürgen Lauterbach, Inge Friede, Dieter Barthold

Der Hauptvorstand

Amt Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Dr. Jürgen Lauterbach drjuergen.lauterbach@vfloker.de 05321/334 617
2. Vorsitzender Herbert Niemeyer herbert.niemeyer@nic-goslar.de  
3. Vorsitzender Dieter Barthold dieter.barthold@vfloker.de 05321/66 64
Schriftwart Carsten Jeschke carsten.jeschke@vfloker.de 05321/334 824
Geschäftsführerin Inge Friede inge.friede@vfloker.de 05321/69 36
Kassenwart Eberhard Wellner eberhard.wellner@vfloker.de 05324/58 77
Justiziar Rechtsanwalt Stefan Eble kontakt@kanzlei-willgeroth.de 05322/8 13 45

Die Abteilungsleiter

Freibad Rolf Palitza rolf.palitza@vfloker.de 05321/64395
Fußball Ömer Özvar oemer.oezvar@yahoo.de 0171/1887367
Leichtathletik/Schach Uwe Lautsch uwe.lautsch@vfloker.de 05321/65142
Tennis Manfred Wetzel gutachterwetzel@t-online.de 0176/20255769
Tischtennis Knut Franck knut.franck@vfloker.de 05321/82548
Turnen Rolf Palitza rolf.palitza@vfloker.de 05321/64395

Ehrenvorstand und Finanzrat

Ehrenvorsitzender Wigand Sommer wigand.sommer@vfloker.de 05321/65080
Ehrenvorsitzender Michael Koch michael.koch@vfloker.de 0531/23440220
Ehrenvorstandsmitglied Rudolf Ebeling rudolf.ebeling@vfloker.de 05321/6077
Finanzrat Corinna Wetzel
Klaus Maischak
Ralf Fricke